Платье на запах – удобное и трендовое

Запах – удобная и стильная деталь, которая полностью меняет посадку вещи по фигуре. Используется и в нескольких элементах одежды: блузах, рубашках, топах, кардиганах.

Если еще сомневаетесь, стоит ли покупать платье на запах на зиму или лето, смело выбирайте полюбившуюся модель в нужном размере. Такой фасон идет почти всем типам фигуры вне зависимости от особенностей комплекции. На празднование Нового года такой фасон тоже подойдет. Он не передавливает, не натирает и носится очень комфортно.

Виды

Запах на пуговицах, пояске, лентах или ремешке часто встречается на классических и повседневных платьях. В зависимости от модели закрепляется на талии или под грудью. Есть с длинным и коротким рукавом, длины мини, миди и макси, однотонные и с принтом.

Вечерние модели с элегантным запахом украшены драпировкой или складками, стразами или вышивкой. Такие модели делают из шелка, атласа или велюра. Также к платьям на запахе можно отнести кимоно, легкие летние сарафаны с рюшами и завязками. Летние модели сделаны из тонкой ткани с нежными принтами: хлопок, лен, пр.

Платья с запахом в деловом стиле имеют прямой силуэт, могут быть дополнены поясами, карманами. Шьются из более плотных текстурированных тканей темных сдержанных оттенков. Такие лучше носить осенью и весной, в них не будет холодно или жарко.

Преимущества фасона

Самый большой плюс – это удобство. Фасон чем-то напоминает халат, его удобно снимать и снова надевать, фиксируя завязки. И еще немного о плюсах:

  • универсальность – платье идеально сочетается с жакетами, кардиганами, пальто и разной обувью в зависимости от сезона;
  • красивый силуэт – фигура подчеркивается только в нужных местах, сглаживается живот, а расклешенность в бедрах не притягивает слишком много внимания к этой зоне; благодаря образующемуся разрезу при ходьбе, можно продемонстрировать стройные ноги.

Моделей много, можно выбрать в свой гардероб красивую и удобную именно для вас. Задействуйте ее в повседневных образах дополните нарядными аксессуарами для вечернего выхода. 



Опубликовано на сайте: 29.12.2021

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма