Детские ванные комнаты – нежность и красота

Известный факт, что с появлением в семье малыша, его родители прикладывают максимум усилий на преображение своего жилища и особое внимание уделяют детской комнате.

Как правило, детская комната оборудуется с учетом обязательного наличия в помещении детской кроватки, пеленального столика, комода или шкафа для вещей самого маленького члена семьи.

Сказка, фэнтези, романтика и ощущение безграничной любви поселяются в таком пространстве, а доминирующий в нем цвет подбирается в зависимости от пола ребенка и вкусовых предпочтений его родителей. Но в тоже время не стоит забывать о ванной комнате, в которой с первых дней своего рождения малыш  купается и плавает.  Подходя к оформлению детской ванной комнаты, помните, что важно не только создать приятную атмосферу, но и применить практичные, долговечные и износостойкие материалы. Испанский производитель керамической плитки Almera Ceramica разработал несколько выразительных и приятных для восприятия коллекций кафеля, которые восхитительно впишутся в дизайн детской ванной комнаты. 

Конечно, чтобы ребенок не ступал своими нежными и восприимчивыми ножками по холодному полу, специалисты советуют класть в детской ванной комнате плитку на полы с подогревом, а расцветку подбирать нежную и немаркую. Хотя даже если вы остановитесь на светлых оттенках, как в серии Happy или Provance, ее будет легко мыть и содержать в идеальной чистоте. Это превосходная идея для ванной, в которой малыш будет проводить время с удовольствием, независимо от возраста и пола. 

Теплый и нежный голубоватый цвет в сочетании с изящными бантами на декорациях станут роскошным убранством для помещения. У Almera Ceramica  масса идей относительно облицовки стен в детской ванной комнате для девочки. В окружении роскошных и благоухающих цветов она с самого рождения будет ощущать себя принцессой и расти в окружении красоты и добра. А вот для мальчиков можно задекорировать ванную в духе путешественника – искателя приключений, для этого подойдет коллекция Scotland. Широкий выбор плитки и сантехники для детской ванной в магазине AllCeramic.com.ua

Опубликовано на сайте: 09.10.2013

Забавное видео

В 2 года родители подарили малышу баскетбольное кольцо и мяч, посмотрите, что умеет этот малыш сейчас!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

от 0,01%

ставка

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма